Работаем в г. Москва

Выставка Мебель 2016

Выставка «Мебель 2016»

Выставка «Мебель 2016»- главное мероприятие российского и европейского мебельного рынка, посвященное в том числе фурнитуре и обивочным материалам. В этом году событие состоялось с 21 по 25 ноября в московском Экспоцентре. Выставка проходит ежегодно и дает не только полное представление о тенденциях, новейших материалах и технологиях производства, но и во многом определяет дальнейший вектор развития мебельной индустрии. Традиционно на выставку приехали производители из десятков стран мира: Германии, Египта, Италии, Китая, Португалии, Белоруссии, Румынии, Сербии – всего более 800 компаний, ведущие и мировые бренды мебельной отрасли.

В ходе выставки на своем стенде Русский Мебельный Дом презентовал эксклюзивную мебель собственного производства. Все желающие могли подробно рассмотреть кухню из ценных пород дерева инкрустированную керамикой от художника Владимира Ковалева. Панно фартука повторяет цветовую гамму вставок из керамики, фурнитура шкафов сделана из бронзы, а столешница из палированного камня. Многие посетители выставки фотографировали фасад и отметили уникальность дизайна кухни.

Кухня из ценных пород дерева инкрустированная керамикой

Шкаф «Город»

Не меньший интерес гостей стенда вызывали и другие предметы экспозиции: функциональные шкафы «Город» из шести разных сортов дерева с доводчиками Blum, диван «Дракон» из массива дуба и кожи страуса, стол из белого дуба с резьбой, комод и две статуэтки «Таитянки», украсившие входной угол экспозиции. Посетители стенда высоко оценили качество предметов, сделанных из экологически чистых ценных пород дерева.

Статуэтки «Таитянки»

Статуэтки «Таитянки»

Комод

Комод

Диван «Дракон»

Диван «Дракон»

Компания Русский Мебельный Дом уже более семи лет оказывает широкий спектр услуг по производству мебели и дизайну интерьера класса люкс. Работают как с массивом, так и с уникальными видами шпона ценных пород дерева. Особой гордостью компании является старинная техника маркетри, которую специалисты Русского Мебельного Дома используют при декорировании своих предметов.

Кроме мебели от Русского Мебельного Дома на выставке «Мебель 2016» был представлен широкий выбор предметов – от элитной до бюджетной – для спален, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, отделочные материалы и другие предметы интерьера. Ключевые производители, дистрибьюторы, ретейлеры и другие специалисты мебельной отрасли встретились и продемонстрировали свои достижения, разработки и модные дизайнерские решения. Выставка прошла 28-ой раз и уже на протяжении многих лет является одним из ключевых событий в мире мебельной индустрии.